Руслан

Хочу сдать на категорию *А*. Подскажите что для этого нужно?!

Хочу сдать на категорию *А*. В 2008 году получил права категории *B* и *С*. Сейчас хочу сдать на категорию *А* в Москве. Подскажите что для этого нужно?!

Возможно ли сдать только вождение? ! или возможно ли сдать без обучения, экстерном?!

Дмитрий Харитонов

желание, свободное время и деньги
обучение от 13тр примерно, потом в гаи на сдачу

Ал
Алмаз

Да вроде можно сдать только вождение если у тебя уже есть категория В и С :)Хотя везде по разному:)