Александр Котляров

подскажите пожалуйста, как сдать на категорию а экстерном? есть категория б. какие документы для этого нужны?

Раиса Козочка

чесно говоря замучался отвечать на этот вопрос.... нужна медсправка с категорией А и 800 рэ или может сейчас уже больше... теорию можешь сдать сразу когда надумаешь сдавать на категорию А ...практика раз в неделю... в течении трех месяцев...