Елизавета Рощевская

я прошел обучение на категорию. могу ли я на основании этого документа получить категорию А экстерном

Инна Соловьева

Если обучение в лицензированной автошколе и на категорию А прошёл, то, естественно, можешь сдавать экзамены. Но, это уже не экстерн.

Dj
Djoly

по крайней мере в 2011г для категории А не требовалось обучение в мотошколе.
Необходимо было сдать теорию и после практику, заплатить за экзамены и выдачу ВУ!

СПБ.