Елена Кругляк

права категории А экстерном помогите

короче, езжу я с 8 лет на мотоцикле, скоро стукает 16, хочу здать на категорию А экстерном, какие мед справки и что нужно делать, ПДД знаю на отлично!

Антонина Яхонтова

Паспорт, медсправка, квитанция на 800 рублей. Всё это несете в МРЭО ГИБДД по месту прописки. Сдаете теорию, потом вождение на площадке - нужно уметь выполнять упражнения.
Прежде чем сдавать теорию, проверьтесь хоть здесь, что ли:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/pdd-onlayn/test-na-znanie-pdd/ (без пробела перед .ru)

Кристина Пегова

мед справка с психушкой и наркологией и оплат пошлин. ВНАЧАЛЕ ТЫ ТЕОРИЮ СДАЕШЬ. а потом практику. там вроде 5 упражнений.. НО хз где ты практику сдавать будешь гайц тебе мот врятле предоставят. обычно это автошкола свой мотоцикл дает (в которой ты обучался на категорию А)
А ваще давай братан если ПДД знаешь и 8 лет катаешся то сдашь легко думаю.
ТОКА не гоняй)