Ваня/тушканчик Латышев

Как сдать на категорию А экстерном в Подольске или его окрестностях? Какие документы нужны? Как скоро это можно сделать?

Eugenia Sokolova

Комментарий УГИБДД ГУВД по МО:
Прием квалификационных экзаменов у жителей Московской области, вне зависимости от места их регистрации, самостоятельно подготовившихся к сдаче экзаменов на право управления транспортными средствами категории «В» и не имеющих ранее выданных им водительских удостоверений категории «С» и «D», за исключением лиц, прошедших обучение на категории «С» и «D» и сдавших квалификационные экзамены, осуществляется в Межрайонном отделе технического осмотра и регистрации автотранспорта ГУВД по Московской области МОТОР-3 (г. Чехов) , ОГИБДД УВД по Одинцовскому муниципальному району, в ОГИБДД УВД по Сергиево-Посадскому муниципальному району, в ОГИБДД УВД по Воскресенскому муниципальному району, ОГИБДД УВД по г. о. Химки, ОГИБДД УВД по г. о. Балашиха, ОГИБДД УВД по Красногорскому м. р. , ОГИБДД УВД по Люберецкому м. р. , ОГИБДД УВД по Мытищинскому м. р. , ОГИБДД УВД по Ступинскому м. р.
http://www.avtoprof.ru/news-view-597.html
Необходимо предоставить: заявление, в котором ставится пометка "знаниями ПДД РФ обладаю, опыт вождения имею", паспорт гражданина РФ или иной документ, удостоверяющий личность, медицинскую справку установленного образца, фото, а также могут попросить предоставить сведения о том, что вы обучались практическому вождению (не менее 50 часов) . Справка составляется в произвольной форме и подписывается лицом, которое проводило обучение.

Андрей Степанов

учится надо автошколе. 2 месяца