Oksna

Возможно ли в Кургане сдать на категорию "В" экстерном? Где именно и что для этого требуется?

Дмитрий Юнанов

Да можно. Где именно нужно узнать в местном подразделении МРЭО. Из документов требуется заявление, паспорт, медсправка.

Гриша

возможно и нет такого в вашем небольшом городе-только в больших городах-типа Челябинск, у нас в Москве всего 2 таких отделения на сдачу экстерном -на варшавке и лобненской и адрес на сдачу экстерном есть в любом гаи, учился и сдавал экстерном оочень давно и тогда было намного проще.. вам большой удачи