Ирина Усольцева

Где в Кургане можно быстро и не дорого сдать на категорию "В"? Экстерн исключается

Н(
Настя (7) Соболева

Сдают только в ГАИ. По всей стране госпошлина 800р. Если речь идёт об обучении, то если не экстерном, то через автошколу. Обучение в автошколах везде не менее 2.5 месяца.

Дмитрий Янушевский

"Быстро и недорого" называется экстерн, "дорого и долго" - автошкола. Чудес не бывает, к сожалению.