Татьяна Морозова

хочу купить лотерейный терминал, говорят что он стоит 100 000р, за сколько времени он себя окупит и стоит ли начинать?

в бизнессе первый раз, у знакомого друга целая сеть их, я могу пока позволить купить один.

Katerina V. Kulikova

Вопрос необходимо переформулировать. Через какое время Вы сможете приобрести второй терминал? 🙂
Как у друга бизнес начинался? Он не рассказывал?

Татьяна Кобелева

я искал такие не смог найти даже с одним я подсчитал за пару мес он окупается