Игорь

секций холодильного оборудования тепловозов, есть у кого источники инф?

Люди, очень нужна информация о создании секций холодильного оборудования тепловозов. А именно процесс изготовления или материал с маркой всех составляющих частей секции и т. д.

Петр Чепурин

технология и материалы те же, что и для радиаторов автомобилей