Vitaliy Захаров

Стоит ли учиться на мастера по холодильному оборудованию? Плюсы и минусы этой профессии.

Лю
Людмила

смотря что вы предпочитаете . если оффисную работу - то это не для вас , если работу руками - тогда читайте дальше .
минус : рабочее место - как правило оборудование находится в месте которое не предназначено для нахождения там человека . к примеру разводка на кондиционеры может быть в подвале или на крыше .
плюс : хороший мастер может иметь "свою" клиентуру (это кроме основной работы) ,так что зарплата будет нормальной , а со временем открыть своё дело ( опять таки зависит от человека)