Константин Воробьёв

Скажите какое говно может быть в холодильнике а что полезные продукты?

Скажите какое говно может быть в холодильнике а что полезные продукты? Колбаса, сыр, яйца, курица, рыба, творог жирный, обесжиренный, кефир, молоко жирное, обесжиреное, соки типа добрый, фруктовый сад.
Обойдитесь ответами в форме вопрос на мой вопрос и комментариями которые не полезны, ваше мнение мне по фигу, а время вы свое потратите, не будьте неудачниками.
Больше советом что полезно добавить в холодильник. Советуйте все полезные продукты которые знаете, цена неважна Благодарю, успехов тем чей ответ полезный. Остальные - валите отсюда на пробежку, неудачники.

Максим Мочейко

если тебе пофигу наше мнение, то зачем потратил своё на то чтоб стоко много написать? ты что неудачник?)) )
полезные продукты: свежие) )
по поводу кисломолочных - нужно чтоб был жир но немного, т. е кефир с 2,5 жирностью лучше чем кефир 0%