Наталия Кадоркина

Ваша любимая торговая сеть и нелюбимя торговая сеть? Почему? (продукты питания)

Любимая торговая сеть -- Ашан (огромный ассортимент, нормальные цены).

Юрий Царенков

Любимая- нету. Обожаю Дорогомиловский рынок. Есть такое, чего нигде в Москве не найдешь больше! Всегда все свежее, качественное, а какие там травы!!!! А нелюбимая- Магнит. Выбора нет, низкокачественные продукты и тухлые овощи-фрукты.

Нина Гончаренко

нелюбимая однозначно Магнит-выбор маленький. часто несвежие продукты (сыр, овощи) и что ещё хуже обсчитывают ужастно, один раз моей маме 500 руб недодали и хорошо она сразу заметила как вышла из магазина (заставила чтобы кассу свели) , второй раз огурцы мелкие по 98 руб продали по 125 как крупные и длинные, а вчера упаковку редиса за 38 руб продали за 115. Соседка жаловалась что её там постоянно обсчитывают. вместо 1 курицы пробивают 2 и т. д. Ценников у них вечно нет на многие товары. Тихий ужас в общем!! ! Любимой как таковой нет. Ашан неплохой, но далековато. Лента тоже нормальный. Но всё же в тёплое время за овощами-фруктами, домашним сыром, специями, свежим творогом и рыбой только на рынок, в магазинах такого не найдёшь свежего.

Koroleva Svitlana

У меня рядом "АШАН" и "НАШ ГИПЕРМАРКЕТ"
Нравятся оба, свои плюсы и минусы есть и там, и там.
Больше всего подкупает огромный выбор и разумные цены.
Переплачивать за тот же самый товар как-то не хочется.

В "Магнитах" не была ( люди, это где ???), а вот в "Копеечку" и "Пятёрочку" больше ни ногой ( выбор минимальный и слишком много просроченных товаров ).

Терпимо отношусь к маркетам "Перекрёсток" и "Седьмой континент" ( хоть цены завышены, но всё свежее. А вот "Азбука вкуса", при огромных ценах, умудряется ещё и просрочкой торговать ( предельная наглость !!!)

Макс Цорионов

да АШАН согласна ассортимент цены очень устраивают не нравится ПЯТЕРОЧКА

Елена Удалова

Зельгросс Selgros Cash&Carry очень уважаю, остальное все ерунда, и Ашан и Метро, и т. д

Елена Рогова

Ашан, Окей, Лента, гипермаркет Магнит (все свежее, огромное разнообразие продуктов, великолепная своя кухня-вкусные салаты. пироги, соленья, вторые бюда)

Николай Глазунов

Ходим в Ашан и Окей. Не люблю Пятёрочку и Копеечку, очень грязно и сам контингент покупателей жуткий.

Сергей Иванов

В нашем городе нравится Метро и Карусель. В Метро вообще красота. Все свежее, в каждом отделе за порядком на прилавке следит свой человек. Мясо и молочное все в отдельных камерах-холодильниках. Чисто и нет очередей вечных. Всегда ходим туда и весь магазин в нашем распоряжении. А вот в Ленте вечно толкучки, очереди, а по праздникам распродажи и пахнет на весь магазин не свежей рыбой

Мария

Ездим с мужем в "Ашан"на Рублевке, дочь там работает с открытия. Если что-то надо подкупить - "7 комтинент",в соседнем доме, "Перекресток"- через дом. Очень активная соседка-бабулька. Пробежит утром по магазинам, звонок в дверь: "Девочки, там куры по 95 руб. и гречку переоценили.. "Хорошие продукты можно купить везде, просто есть люди, для которых, не от большого ума, важны марки и фирмы. Я - только в "В азбуке вкуса" или в "Метро"!!! А я - в Балабаново, рядом с дачей. Парное мясо, шикарные колбасные местного завода, много продуктов из Латвии и Литвы, в Москву их, видимо, не пускают.

Talin Tatuev

ашан, лента, окей, самая гадкая-карусель, перекресток

Александра Сахинова

Не люблю "перекрёсток", там и дорого, и ассортимент низкий, и персонал хамоватый. Причём во всех "перекрёстках". Нравится "виктория" - дороговато, но разнообразие. АШАН и Атак нравятся за цены, а также за собственные бюджетные и как правило качественные марки.

Николай Боронин

Любимые: Ашан, Магнит (читаю сейчас, что пишут.. . ужас.. . у нас нет такого)

в Магните недавно случайно забыла пакет со спортивной формой в сейфе. опомнилась только на следующий день. решила все-таки вернуться, хотя не особо надеялась на что-то. а нет! пакет мне вернули! его как там обнаружили, сразу же закрыли, чтобы ждал хозяина. так что не все Магниты так плохи, как тут пишут)

не люблю Перекресток, дорого там. еще в Пчелке дорого, но там ассортимент широкий