И*
Иринка ***

помогите перечислить продукты для десертов

задание :перечислите продукты для десертов, используя слова для справок
Желирующие: _______________ Основные: ___________________ Ароматические: ______________ Слова для справок: лимонная цедра, желатин, варенье, соки, апельсиновая цедра, яичные белки, сиропы, ванилин, свежие ягоды и фрукты, ликеры, замороженные ягоды и фрукты, манная крупа.

Аня

так в чем проблема-то? ответ в вопросе