Николай Виноградов

Простой рецепт десерта

Лона

Творожные рафаэлки.

250 г творога
2 ч л сметаны (жирной)
2 ст. л. сахарной пудры
50 г кокосовой стружки
кокосовая стружка для посыпки
орехи
изюм
цукаты
-----------------------------------------------------------
В качестве начинки можно взять орешек, изюминку или цукат.
Смешать творог с сахарной пудрой, сметаной и кокосовой стружкой.
Скатать аккуратные шарики, вложить начинку и обмакнуть в кокосовую стружку.
Убрать в холодильник на 15 - 20 минут.
Приятного чаепития!

Ay
Aysidora

Мороженое ВСЁ ЧТО ЕСТЬ ПОД РУКОЙ! Нужен пломбир шарековый, желательно с шоколадной крошкой, если нет то потрите шоколад. M & M'S,пасыпка, сливки, мармелад, шоколадная сгущёнка. Кладёте несколько шариков в миску, трёте если нужно шоколад, выкладываем мармелад, затем выкладываем M & M'S,потом мажем всё шоколадной сгущёнкой не смотря на шоколад (я беру белый шоколад), пасыпку, и сверху капельку сливок из БОЛОНЧИКА конечно-же, и можено на эту капельку сливок добавить что-то по вкусу может быть банан потрёте, или ягодку положите...? А ещё можно мёд ПО ВКУСУ если вы не любите мёд, то не кладите. Рецептик прост и НУ ООООЧЕНЬ ВКУСНЫЙ! Я делую это блюдо за 10 минут.

Ан
Анна

1) САМОЕ ПРОСТОЕ что можно сделать- это купить в магазе)
2) А теперь потруднее- кекс в чаше (из избранного)

Наталия

Купить и вымыть клубнику. Купить баллончик со взбитыми сливками. Наслаждаться)))

Луиза

Купите ванильное мороженое и приготовьте орехово-кофейно-шоколадную панировку. Делов на 10 минут, вкус потрясающий!
На сайте подробное описание, все очень просто, быстро и вкусно!

Екатерина

МЕДОВО-ОРЕХОВЫЙ ДЕСЕРТ. 2 чашки молока, 1/3чашки арахисового масла, 1/4чашки мёда, 1 чашка ванильного мороженого. Все ингридиенты взбивать в электромиксере секунд пять. Подавать в высоких бокалах.

Helena

Обратите внимание на рецепты печенья на этом сайте. Они действительно простые и быстрые. http://kuhnjabiohimika.com/index.php?page=cookies