Татьяна Бужак

Serious MASS применение: протеина 50, углеводов 254 г, 25 витаминав 1250 калорий

как использовать serious mass
я вешу 50 кг, рост 1,80 возраст 21 год Сколько в мерный стакан накладывать гр.?

Светлана Пономарева

50 килограмм? Нахера так жить.. . Ладно, по делу. Во-первых, запомни, что гейнер - это добавка к еде, а не её заменитель. Во-вторых, запомни, что сколько бы гейнера ты не сожрал, больше ты не станешь, если не будешь херачить в зале до потери пульса. В-третьих, как принимать: заливаешь в шейкер 500 мл молока, туда сыпешь 2 мерные ложки, которые должны быть внутри пакета и размешиваешь пока не размешается, минуту где-то. Тебе советую принимать - В тренировочный день: Можешь по желанию утром, лучше натощак. Обязательно за час до тренировки и в течении 15 минут после неё. В день отдыха: с утренним приемом пищи, лучше натощак сразу после того, как проснулся. Можешь ещё по желанию днем, между обедом и ужином.