Ирина Андреева

Применение протеина.

Здраствуйте, мне 16лет вешу 62 кг купил протеин из интернета, я знаю что надо употреблять 1-1.5г протеина на кг своего веса. Так вот суть моей проблемы мне надо принимать 90 граммов протеина за 2-3 часа перед тренировкой и 90 граммов протеина после тренировки? или я чего-то не понял?

Блядь, как можно стать импотентом от белка? У тебя ещё твой член стоит от того, что ты ешь яйца и мясо?

Я не купил, а завтра поеду покупать, опечатался просто.

Алексей Приходько

а потом импотент подумай надо ли тебе это

Ксана У)))

совсем ты ничего не понял! норма белка-протеина это 2 гр на 1кг веса тела! ВМЕСТЕ С ЕДОЙ! а не отдельно! итого 124!ты вполне набираеш его с едой! и зачем тебе протеин!? а вот с ростом тренированности потребность растет и со стажем 5 лет требуется уже 3гр на 1кг веса! одноразово усваивается 30 грамм белка после трени в течении белкового окна-50гр! для этого и придумали протеин-для атлетов со стажем!

Альбина Гасиева

Гречку хавай с яйцами. Много. А мел выкинь.

Татьяна

не 90 грамм, а 20-30 грамм за порцию, 90 слишком много. ! -1.5г на вес, это вес в сутки, в сутки ты должен скушать 93 грамма. Вот и считай, перед тренировкой 20 грамм съешь, после 30грамм, уже 50 в стуки есть. остальное с едой можно. Запомни, больше 20-30 грамм за раз не усваивается, ты должен всё распределить. какой ты протеин купил?

Александр Антошин

Лучше бы гейнер взял

Александр Питч

Э не холявщик.
Забуть о сраном протыине и качайся как мужик а то импотентом станешь.

Протэин это оскорбление человеческих возможностей.

Найди специальную диету для наращивания мышочной массы если на то пошло.

Ва
Вася

Господи что за бред, вы хотите сказать что такие люди как Грин, Вульф да в конце концов тот же Шварц не мужики?!!!

Дмитрий Самодумов

Точного расчета на кг своего тела нету, зависит от генетического строения - эктоморф, мезоморф, эндоморф. У все по - разному, эктоморфу надо больше всего, мезоморфу 2 гр на кг, пить протеин можно и за пол часа до тренировки, он быстро усваивается.