Спортсмены

Ребят, посдкажите по поводу применения протеина!

Короче, дело обстоит так, я хожу на тренировки Пн, Ср, Пт. Хочу начать употреблять протеин, Вот, к чему весь вопрос. Если начал употреблять протеин, то его нужно каждый день прям пить, или можно так что именно в дни тренировок, чисто как пишут в применении до тренировки и после?
его можно пить когда хочешь, лучше конечно после тренировки, перед тренировкой и на ночь. Так же можно заменять им один два приема белковой пищи. Напоминаю протеин это тоже самое что творог или мясо курицы.
Юрий Гришин
Лучший ответ
стаж вес возраст!? ранее года занятий и 18лет принимать не стоит! пьют после трени в течении получаса, для начала потом добавляют каждый день и в между приемами пищи! до то зачем это не энергетик!
Евгений Фадеев
можешь не применять вообще. для тебя он бесполезен.
а на хрен ты захотел его принимать то !?

хочешь - принимай! не хочешь не принимай !

ты пойми - ты хочешь то - не знаю что ...
типа слышал звон да не знаю где....

если ты о протеине "заговорил" - значит уже должен как-то быть в теме и "знать"
для чего он нужен и зачем.... а так - пустой "разговор"

когда будешь знать зачем и для чего - тогда у тебя будет "понятие о теме разговора"

можешь его - хоть в обычную еду добавлять - если у ж на "то пошлО" ...

(после трени в белково-углеводном окне можешь принять... можешь - на ночь - тогда лучше казеин (а лучше просто творог обезжиренный) Можешьв промежутках между приемом пищи (мышцы - они не на тренировке растут а ночью - во время сна)

если ты протеин с ВСАА имеешь ввиду - то смотри описание к банке с ним - ВСАА - они и для трени и для роста мышц и для много еще чего ...
Александр Вирт.
Как много людей заблуждаются на счет протеина!!!!) Это всего лишь источник дополнительного белка, а не супер смесь от которой попрет масса.
Если тебе белка в питании не хватает - купи протеин. Если хвататет - не покупай протеин
обычную еду ешь.