Спортсмены
Применение протеина.
Здраствуйте, мне 16лет вешу 62 кг купил протеин из интернета, я знаю что надо употреблять 1-1.5г протеина на кг своего веса. Так вот суть моей проблемы мне надо принимать 90 граммов протеина за 2-3 часа перед тренировкой и 90 граммов протеина после тренировки? или я чего-то не понял?
а потом импотент подумай надо ли тебе это
совсем ты ничего не понял! норма белка-протеина это 2 гр на 1кг веса тела! ВМЕСТЕ С ЕДОЙ! а не отдельно! итого 124!ты вполне набираеш его с едой! и зачем тебе протеин!? а вот с ростом тренированности потребность растет и со стажем 5 лет требуется уже 3гр на 1кг веса! одноразово усваивается 30 грамм белка после трени в течении белкового окна-50гр! для этого и придумали протеин-для атлетов со стажем!
не 90 грамм, а 20-30 грамм за порцию, 90 слишком много. ! -1.5г на вес, это вес в сутки, в сутки ты должен скушать 93 грамма. Вот и считай, перед тренировкой 20 грамм съешь, после 30грамм, уже 50 в стуки есть. остальное с едой можно. Запомни, больше 20-30 грамм за раз не усваивается, ты должен всё распределить. какой ты протеин купил?
Точного расчета на кг своего тела нету, зависит от генетического строения - эктоморф, мезоморф, эндоморф. У все по - разному, эктоморфу надо больше всего, мезоморфу 2 гр на кг, пить протеин можно и за пол часа до тренировки, он быстро усваивается.
Лучше бы гейнер взял
Гречку хавай с яйцами. Много. А мел выкинь.
Господи что за бред, вы хотите сказать что такие люди как Грин, Вульф да в конце концов тот же Шварц не мужики?!!!
Э не холявщик.
Забуть о сраном протыине и качайся как мужик а то импотентом станешь.
Протэин это оскорбление человеческих возможностей.
Найди специальную диету для наращивания мышочной массы если на то пошло.