Альбина

В какое время суток лучше принимать белки, жиры, углеводы.

На одном сайте написано что по утрам нужны углеводы, на другом нет.

Nastya

Углеводы усваиваются быстро, но дают мало энергии. Белки обязательный и полезный компонент для мышц в основном, а жиры осваиваются долго, но дают много энергии. А ты попробуй сравнить что обычно на завтрак едят на обед и на ужин и поймешь где что лучше.

Екатерина Вдовина

утро угли вечером белки

Мария Евстафиади

с утра до вечера

Светлана Яковлева

ночью протеин пей 😉

Jh

утром обязательно нужно кушать углеводы, иначе будешь чувствовать переутомление, мозг-единственный орган, который не запасается глюкозой, а обед и ужин-белки)