Юл
Юля

Привет, подскажыте плиз

привет удилите пожалуйсто 1 мин внимания и скажыте что мне делеть в такой ситуации: Я вот как год хожу на Хип- Хоп, но в школе у меня 2 смена и получается так что уроки заканчиваются в 19,20 а танцы начинаются в 19,00 так вот я в ту групу ходить не могу но мой тренер придлагает ходить в другие дни на другое время (меня оно устраивает) но к другому транеру я как бы хочу ходить но я ужасно ненавижу батлить (хто ходил/ходит на хип хоп тот знает, но короче ето типа хто кого перетанцует) но даже дело не в том в ту групу ходит девочка из моего класа (а в моем класе я только с 1 девочкой дружу а остальные надомной издеваются) ТАК ВОТ Я НЕ ЗНАЮ ХОДИТЬ МЕНЕ ИЛИ НЕ ХОДИТЬ ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТО

спосибо, жду ответов

Бахадыр

Не обращайте внимания на эту девчонку.
Вам нравятся эти танцы, так что ходите!

Анастасия Веселова

Проси пораньше отпустить с уроков

Татьяна Марченко

Попроси в школе перевести тебя в первую смену

А если не получится, на танцы все равно ходи. Я в детстве примерно по такой же причине танцы бросила, теперь жалею. Если ты будешь реже встречаться с одноклассниками, это проблем не решит. Так что лучше забей на всех и делай то, что тебе нравится.