Tohir

Привет, подскажыте плиз почему после переустановки виндовс ггц стало меньше?

Железо старое, взял чисто для нета для фильмов (хотя игры сталкер моствантед калафдюти 2 тянет норм) была винда Windows XP Professional SP3 переустановил на Windows SP3 Lego зборки было 1.8 ГГц стало 1.23 ГГц, на прошлом компе после етой винды было всё норм, и у знакомых и у пацыков всё норм, что ето может быть? Проц АМД Атлон ЕКСПИ (навсяк случай))

Ан
Аня

был разгон

Алексей Лашин

либо работают функции энергосбережения либо был разгон а вы сбросили настройки биоса, посмотрите через программу цпу-з под нагрузкой, например винрар бенчмарк

Эльвира

патамушта жы шы пешы с буквай ы