Тимур Донской

уважаемые пользователи помогите в любви

я рыдаю блядь просто пиздец как, мне так больно не было даже когда родственники умирали на руках. девушка пишет что я ее ограничиваю. я хотел идеальные отношения. а все блядь вышло по дурацкому. пожалуйста умоляю помогите. как добиться идеальных. я не хочу сейчас идти накладывать руки. блядь мне жить не хочется, если я не смогу сделать все нормально. тут же есть которые сталкивались, я ради любви ее готов на все, подскажите пожалуйста. я прошу если я умру. я прошу сообщите моей девушке что я умер ради нашей любви. вот ссылка http://vk.com/id165002063

Алёна Валерьевна

нельзя так! от идеальных отношений просто скучно! ! ни у кого их нет и не будет! у всех есть свои плюсы и минусы! и ты не поверишь - это нормально! ! это подстегивает, это обостряет чувства и люди всю жизнь над этим работают! просто живут и радуются каждому дню, и каждому моменту, потому что у многих и этого нет!

Елена Степанова

ну да жить-то сложнее, боитесь трудностей?

Ольга Баранова

ты болван!!!! идеальных отношений не бывает везде есть косяки!!!! если умрешь у девочки на всю жизнь останется комплекс вины. ты этого хочешь??? ты хочешь чтоб она страдала??? или ты думаешь только о себе как обиженный ребенок??? будь мужиком!!! собирись тряпка!!! сопли распустил, умереть ему хочется!!! займись делом лучше