Наталья Наталья

нужна магическая помощь-намагичите, чтоб я жила как все обычные люди???

Валера Коробов

намагичил.

Алишер Сафаров

Не будет этого с твоим умом!

Артак Чибухчян

а как ты живёшь?

Ольга

я с вами

Дикий

А как живут обычные люди?

Марина

А обычные люди так и живут, что ни день, то особый почти мистический случай. Вам желаю счастливой обыденности.

Дмитрий Черненко

Начните изучать себя, займитесь своей психикой... если что, могу посоветовать специалиста ( пишите в личку или на почту)