Игорь Жаров

у меня неполучается переустановить windows на ноутбуке- НУЖНА помощь!

Не получается переустановить windows на ноутбуке sony. На своём ПК- стационарном- делаю без проблем, при перезагрузке идёт много инфы на чёрном фоне . У родителей ноутбук- установлена соответственно пиратка. windows 7 написано корпоративная (устанавливал знакомый мои родителям). . НЕМОГУ! После перезагрузки не идёт инфы на чёрном фоне, а сразу обратно загружается. Как мне переустановить?

что именно конкретней, я помоему написал

ДЛЯ НАЧАЛА КАК МНЕ ПОПАСТЬ В БИОС! Я ЖЕ НАПИСАЛ У МЕНЯ НЕТ на ноутбуке- черного экрана с инфой как при загрузке на моём стационарном ПК

Ру
Рус

корректнее вопрос

Стеблянко Виктория

попробуй скачай их сборки http://chipxp.ru/
у меня проканали на все ноуты кроме lenovo
а еще проверь в биосе стоит ли загрузка с сд-рома

Сергей Синьков

Скачай семерку максимальную.. . У меня такая же проблема была, перекачал и всё норм.

Ан
Аня

В БИОс в приоритете загрузки, поставить СD на 1первое место. Если вы устанваливайте с болванки.

Альбина Латтарова

загрузку в биосе поменял? в буках и не должно ничего на чёрном фоне быть...

Юлия Жарова

Вин 7 ставьте оригинальную, а затем активируйте, говносборки в топку, рановато ещё для хороших сборок.

Алексей Симонов

F2 или DEL для входа в БИОС. Если совсем не понимаете в этом - отдайте дяде, который разбирается)

Инга Данилова

Не зная конкретно твою модель ноута, могу назвать общие правила:
Del, F2, F8, F10, F12, Alt+F10 — любая из этих клавиш может вести в биос. На некоторых моделях совместно с ними нужно удерживать клавишу Fn.
А отображение "инфы на черном фоне" — это уже в биосе ищи строку FullScreenLogo, либо что-то подобное с Logo, поставь Disabled.