Оличка

какой windows лучше переустановить

подскажите какой windows лучше и какой установить для работы с мощными и тежолыми програмами зарание спасибо

а какой виндовс домашний максималный или 8

комп 32 б

Виктор Землин

Windows 7 максимальная 64 bit. Другой просто не потянет большой объем ОЗУ. Желательно чтобы архитектура компа была тоже 64 бита.
Еще бы посоветовал поставить 2 жестких диска по 1 ГБ и объединить их в 1 двухгиговый RAID 0, чтобы спокойно монтировать и FullHD.
А на системный диск поставить SSD диск.
Тогда точно года 3 не придется ничего модернизировать.

Ан
Анжелика

Указали бы характеристики компьютера, хотя бы сколько озу и какой процессор.
Windows 7 x64 или windows 8 x64 (И кнопку пуск к нему не забудьте прилепить)