Таня

Переустановила Windows.. Что дальше?

Здравствуйте. Возможно вопросы покажется глупым, но тем не менее, я в этом деле новичок.
Так вот.. . Мне переустановили виндоус. Теперь экран широкий. И соответственно пуск и др. файлы тоже. Как это изменить? Расширение экрана правильное.

Almaz Babaev

Установить драйвера на видео карту. Обратитесь к тому, кто устанавил винду.

Михаил Печаткин

драйвера на видеокарту установи

Stasevich Parketisto

установи нужные драйвера

Ко
Константин

Зажми Ctrl и покрути колесиком мышки, если интересуют иконки, а так драйвер.

Настена

если семёрка, то правой кнопкой кликни прям на рабочем столе, выбери пункт разрешение экрана и поэксперементируй с настройками разрешения.

Руслан Галиев

поставить драйвера на видео карту и, возможно, не только на неё.