Мария Vorob'eva

Как ПЕРЕУСТАНОВИТЬ Windows 7 на ноутбуке Acer?С помощью какой программы?? ? С помощью какой программы?

Екатерина Зозуля

без программы просто делаеш копию виндоуса и переустонавливаеш

Да
Дарья

поставить новую винду, или старую переустановить?

Анатолий

1. берем диск с виндой которую хотим поставить, запоминаем как называется
2. заходим на сайт Acer, находим свой ноут, качаем дрова ПОД ВИНДУ КОТОРУЮ ХОТИМ СТАВИТЬ, и записываем их на флешку или другой диск
3. сохраняем с жестака все файлы изо всех папок которые нам нужны (лучше скопировать всю папку пользователя)
4. Пихаем в привод диск с виндой, устанавливаем, устанавливаем дрова, копируем папку пользователя