Егор Трушкин

нужна ваша помощь!!! (по поводу подсоединения колонок )

Объясните, как подключать её???

Эльдар

Надо прозвонить контакты и понять, какой провод куда идет на штекере. У динамиков черные провода соединить вместе и подключить на провод, который идет на массу (верхний на фото контакт) . Остальные провода - как хочешь. По балансу проверь. Обычно правый - средний на штекере, левый - нижний на фото.

А ваще - через усилок надо низкооомные динамики подключать.

Байкер Саньча

Пробуй, эксперементируй, напряжение там не большое и ничего не произойдет 🙂
Сам через это прошел.. .
Но вряд ли звук будет мощный, если напрямую к компу подключишь - потребуется усилитель 🙂

Suv And

Мдааааааааааааа.... Тут уже лучше купить новые. Но можно провода аккуратненько изолентой соединить между собой и попробовать включить. Наверное так.

Amante De La Muerte

Только нужно проверить, серый провод должен быть подключен к корпусу штекера ...

Валерия Рыбка

При указанных условиях - никак. Нужен усилитель.