Наталия Килина

Нужна помощь, по поводу кредита

Мне 19 лет, мне могут дать кредит на 25000 тыс, я узнавала. К примеру если я не смогу потом его выплатить что потом будет?

Андрей

За 25 миллионов тебя в пожизненное сексуальное рабство продадут. Куда-нибудь в Конго.

Дм
Дмитрий

Испорченная на ближайшие 15 лет (это условно, банк может каждый день обновлять, и тем самым ки будет испорчена на неограниченное время) кредитная история, звонки со стороны коллекторов, возростание долга до крупных размеров, после этого суд и взыскание через судебных приставов. Советую вам не портить ки в таком возрасте, ибо потом вы никогда не сможете взять нормальный кредит, и конечно про ипотеку можно забыть.

Ар
Артур

Кредитная мафия России такого не прощает. Придется валить из страны. Иначе будет как в Одессе.