И*
Ирина *****

нужна срочная помощь в получении банковского кредита согласна на любые условия, кроме предоплат! срочно нужны деньги

Ан
Анатолий

Сбербанк в помощь. О любых условиях пожалеете

Егор

без проблем!!!! что в залог предоставишь?

Сергей

Пишите kostyborisov@yandex.ru - желательно сразу укажите номер мобильного телефона и ФИО. (Попробуем вам оформить кредит в банке- без какой либо платы за посредничество) Сумма до 750 000 рублей.

Павел

Так здесь кредиты не дают, их дают в банках.

Алекс

Физическое лицо предоставит денежные средства под залог недвижимости на любые цели. Официальная регистрация договора залога в регистрационной палате (5-7 рабочих дней и деньги ваши) . Рассматриваем варианты в Пятигорске, Лермонтове, Минеральных Водах, Железноводске, Иноземцево, Ессентуках, Кисловодске. Иные населенные пункты не предлагать.

Ко
Костя

Какая у вас кредитная история. И сколько денег вам нужно?

Ан
Андрей

Любой кредит кабала, учитесь экономить...