Николай Жабко

Нужна помощь по поводу CS

Играла в контр страйк, начинаю печатать сообщение в чат, а чат не показывается, нажимаю "Y" все равно не показывается, не могу ничего поделать. В интернете об этом вообще ничего нет... что нужно вбить в консоль чтобы я смогла написать что-то в чате, подскажите, пожалуйста. И не спамте))

Никола Ф

настройки управления если там выставлено то уже лезем в консоль

Панфилов Сергей

В настройках поставь чат на "Y"

Ро
Ростислав

Настройки управления

Sanek Homka

Подключи микрофон и всё:)Будет ок

Павел

Напиши в консоль: bind "y" "messagemode". Если не поможет, то пиши через консоль так: say "Текст"