Зв
Звездa

Народ, нужна помощь по поводу Steam.

При входе в Steam должен должен отправить мне код активации (или подтверждения) на mail чтобы войти и т. д. Но почему то ничего не приходит. Решил что меня взломали и создал новую учетную запись, письмо подтверждения также не приходит и на новую. Может у них какие то неполадки или проблема в чем то другом, кто знает подскажите.

Татьяна Любавская

Со Steam вечные проблемы. Им нужно лишь игры продать, а что сервера не работают и тех поддержка никудышная это им до лампады.