Гюляр Гейдарли

Помогите мне с подарков для отца.

У моего папочки скоро день рождение. Но он не любит:
1)одеколон
2)перстени
3)запонки
4)И много всего. .
Ваши варианты что ему подарить? !
СПАСИБО 🙂

Людмила Богданова

игровую приставку

Наталья Цой

Нарды или шахматы в хорошем оформлении ручной работы, правда, стоят прилично. Хорошая фотография с Вами в обнимку, в шикарной рамке. Можно рискнуть и купить антирадар или навигатор, либо чехлы для сидений в машину, но предварительно лучше спросить у папы. Проще всего с подарочным сертификатом в тот магазин, который отцу нравится (спортивный, например) . В идеале - уточнить у будущего именинника, что именно он хочет, и спокойно выбирать подарок.

Сергей Опекунов

Мобильный телефон с большим дисплеем, многопиксельной фотокамерой, гнездом для флешки не менее чем на 16 гигабайт, громким, многотональным проигрывателем и высоким разрешением. А к телефону прибавьте, ту самую многогиговую флешку. Хорошо, если Вы заранее запишите ему несколько красивых песен и увлекательных мобильных игр.

Илья С

Кактус (бери самый большой) !
Лампу настольную, если долго перед компьютером сидит (я в икее брала)
Ремень с крутой бляшкой (до 1000 можно найти)