Н*
Надежда *

Помогите с подарком девчёнке)

Помогите с подарком Встречаюсь с девушкой пару недель и вот беда у нее скоро др) ) ) помогите с креативные подарком ))) нам по 15 лет)) что нибуть не очень дорогое))

Стас Пятак

цветы и мягкую игрушку

Алексей Жулёв

сайты есть шпициально для таких целей http://www.pichshop.ru/404.php

Иван Горкун

подари облака)

Серёга Голубев

Висюльку какую-нибудь или чехол для телефона или одежду

Натали П

Подари красивую заколку для волос, или какой нибудь туалетный набор. (не в смысле для толчка)

Софья Кравцова

розу в горшочке - пусть ухаживает

Olga Ramskaya

Шикарный ужин в кафе и цветы

Елена

Аксессуары, бижутерия, цветы и в кино.

Александр Кирюхин

Домашнее животное подари, у меня попугаю 9 лет, отношусь к нему, как к собственному ребёнку.. .
Соглшусь с Алис, пусть ухаживает