Юрий Курин

про свой день рождения и подарки вопрос

Вот если день рождения и вроде как ничего тебе и не надо. Если подарят - хорошо, если просто деньги - отложить на путешествие. Вот я всегда так и поступаю. А может правильнее пойти и купить себе что-нибудь? у меня все что нужно есть, но просто взять и потратить деньги.. . Например, я много работаю дома с компьютером, так благоустроить раб. место. цветы купить на стол или фонтанчик, чтобы вода плескалась.

Жанна Ямбаева

купи себе новый одеколон!

Марина Соленова

я считаю, что на подарочные деньги нужно покупать что-то такое, что из своих денег жалко покупать 🙂

Лариса Коршунова

можете купить и будет видно, что это вам подарок, сможете друзьям показать что они вам подарили

Сергей Сафонов

ну если что-то нужно - иди, купи, если нет - откладывай на будущее

Георгий Дымов

купите себе приятный пустячок - например, смешную плюшевую собачку с зёрнышками в попе... .
она станет вас стеречь, сидя на полке над компом :))