Анна Расулова

у меня скоро день рождения. хотела просить шубу. может не стоит?

Александр Горский

меркантильность! просить шубу, денег, машину, телефон.

Дарья Бекишева

так для этого же замуж выходила?

Надежда Астафьева

Лучше велосипед.

Далер Меликов

не расстраивай мужика.. . обойдись мороженкой...

Алексей Суровец

у кого попросила то?

Игорь Дмитриев

А чего не стоит, конечно проси, все равно не купят

Максим

не жалко зверюшек ТО? ! ))

Just-Do It

Проси что угодно всёравно не подарят не шубу не варюшки

Intresni Niobicni

Лучше ЭТО! Всего 1,8 млн.

Наталия Кадоркина

Проси чего хошь, мне не жалко.
Не я же буду покупать.. .
Ну или не проси. Открытка - в общем-то тоже хороший подарок. Память и все такое.. .
Короче, сама думай.

Влад Алешин

Простите неприменно! ! Такой красавице нужно неприменно шубу!

К9
Кatrin 999

я тут в сток заходил - шубы на вес продают (натуральные) по 1000 р. за кг. веса

Людмила Андрианова

Смотря у кого просишь: если у мужа, то можно.

Andry Yakovlev

Уже бегу в магазин за свеклой, картошкой и майонезом.

Денис Яньшин

Вот не утерпел, посмотрел - а кто ж это такая длинноногая шубу просит.) )
Симпатяшка... и ножки на месте и всё при всём... можете просить!

Vadim

а вилла уже есть?

Наталья Луканина

Какая шуба? ! Проси купальник и крем от загара, у нас вон божьи коровки уже летают!!!

Андрей Смирнов

шубу. . а животных не жалко, одевать трупы бедных животных, которых замучили и убили.. лучше что нибудь другое..

Алена Колесникова

А муж то потянет НАСТОЯЩУЮ шубу,а то в Белоруссии зарплаты махонькие((

Маша Кондукторова

дай угадаю, норку?

Мария Шипова

Смотря у кого просить. Мама с папой точно не купят. Муж - 50 на 50, а вот любовник может и купить.

Екатерина Трубникова

муж попросит жену помоложе, на свой д. р.

Дмитрий Хороший

Может и не стоит.
Всё зависит от того, сколько шуба стоит.

Ирина Ускова

а айфон значит есть?

Эляна Шевченко

волосатые пальто нынче не в моде. да и жарковато в них с такой зимой.