Сергей Бахромкин

Nokia 5228 проблема с картой памяти, описание ситуации под вопросом.

Если карту памяти вставляешь в другой телефон или в компьютер, он пишет что карта памяти заблокирована . Так же если с USB проводом. В общем везде пишет "Карта памяти заблокирована" или просто не читает. На телефоне (nokia 5228) карта памяти работает!!!! и через Bluetooth работает!! ! В сервисе мне пытались сделать: чувак нашел пароль но там были квадратики, где должны быть какие то символы, в общем хз что делать! Т. е. по сути на карту памяти поставлен пароль, можно сказать "внешний" потому что через свой телефон карта памяти ни чего не запрашивает. Может кто знает куда лучше обратится! Или что делать!

Татьяна Туманина

НЕ стоит пытаться её разблокировать. Просто копируй нужные файлы в телефон (перемещай) , а потом через USB-ка-
бель скидывай на компьютер.

Екатерина Шукаева

скопируй с карты через шнур все нужное и форматируй на смартфоне нокиа более поздней модели