Ксения

Скажите пожалуйста как подключить к ПК телефон HTC...?

Я сначала подключила, и файлы открылись... потом вырубилось и высветилось что USB устройство не опознано... .
Вот то что не опознано: Unknown Device. (Это устройство было остановлено, поскольку оно сообщило о возникновении неполадок. (Код 43)

Миша Гаевских

ну установи драйвер напиши usb драйвер для телефона mtc скачай и подключай usb проводом!

Вадим Камилов

с телефоном есть диск его сначало устанавливают а потом включают юсби!