Наталья Чахалова

Скажите пожалуйста на телефон HTC 8S самому можно обрезать симкарту и будет она работать

Татьяна Захарова

Зайдите к своему сотовому оператору и попросите заменить Вам симкарту на мини-симку.

Zaza Badurashvili

да - но аккуратно
поищи в инете пояснения

Юрий М

да будет. если только не трогать желтый микро чип

Дмитрий Черных

в симкарте важное чип, так что если отрезать аккуратно и не резать чип, то можно)

Анастасия Камакина

Я сам обрезал, ничего страшного нет. Длинна сим карты должна быть 15мм ширина 12.И все главное ровно вырезать и будет тебе УРА