Артём Бузин

Скажите пожалуйста, а если покупать htc,то нужна микро симкарта???

а когда ее покупаешь, то номер уже другой будет? а что нельзя оставить свой старый?

Ксения

Все зависит от модели телефона
А сим карту Вы можете сами обрезать, либо обратится к оператору о замене на микросим.

Андрей Полозов

Сим карта вставляется такая же, а карта памяти идет в комплекте.. . мобилка классная, у меня такая же, оч нравится 🙂

Екатерина Абрамова

В салоне связи могут обрезать вашу старую, или заменить ее на новую с тем же номером.

Svetlana Corjan 3Акирова

может я не знаю чегото но у HTC нет микросим ...