Константин Андросов

можно ли вытащить информацию из мертвого планшета?

если да то рад любой информации, ссылкам, советам))

немного о модельке ViewSonic VPAD7 model VS13761, интересует информация та что осталась внутри этого девайса, документы вордовского формата

Инна

ты не сможешь

Александр Галашкин

теоретически все можно, память можно переставить на рабочий планшет

Наташа Колесникова

Если выдрать из него SSD диск и подключить его к компу, то наверное можно.

Дмитрий Елаков

больше информации нужно. модель какая. да и какую именно информацию хочешь вытащить.
а так возможно на теории. на практике труднее но есть шансы