Towards Todeath

Если жесткий диск даже биос не видит как можна с него вытащить информацию подскажите плиз

*****ольга Москва******

Если электроника убита, а механика цела - искать "донора" с нормальной электроникой. если механика накрылась - тут сложнее (и намного дороже).

Мария Черных

Если информация действительно важная, что готовы деньги отдать чтоб вытащить её то лучше к специалисту отнести. Вы лучше посмотрите при включении компьютера работает ли жесткий вообще, если да то просто с настройками биос непорядок вот и не видит.

Taтьяна Волкова

R-Studio
этой программой можно достать все с почти мертвого HDD, проверено, доставал недоставаемое, ищите полную версию.