Тимур

сломался ноутбук. надо вытащить информацию с жесткого диска. это платно или бесплатно?

сколько будет стоить?

Татьяна Пастушенко

как договоришься))) ) можно натурой!

Новикова Ирина

Я что-то не понял, а за что там платить то? Вытаскиваешь жесткий диск из ноутбука, они обычно под отдельной крышкой, даже ноут разбирать не придется, покупаешь переходник USB-to-SATA (можно не покупать, а просто взять внешний жесткий диск 2,5" разобрать его, вынуть сам жесткий и вставить твой, подключаешь его к компу и всего делов.

Елена Кочергина

бесплатный сыр только в мышеловке

На
Наталья

БЛ.. . ну что вы девчёнку грузите.
Она и сама сможет один винтик на ноуте открутить, вытащить диск и подключить к рабочему компу