Farid Kurbanov

Как достать информацию с жёсткого диска из сломанного ноутбука...?

Алёна Кузнецова

вынь жесткий диск и проводками к компу (соответствующими проводками - SATA и питания)

Екатерина Скачкова

подключить к другому ноуту!!!

Александра Фатикова

Подключить жесткий диск к работающему ноутбуку, загрузится с флешки

Вера

Я пользуюсь девайсом, который позволяет через usb порт подключать
к компьютеру диск любого типа (ноутбучный, ж. диск с разъёмом
ide, ж. диск с разъёмом sata).
Посмотреть его можно на www.dansdata.com/rdriver.htm
Его стоимость примерно 25$.
============================================================