Анастасия

как просмотреть информацию на внешнем жестком диске с ноутбука? можно пошагово..

Марис

в "мой компьютер" при подключении должен появиться еще один диск - его и открывай

Sergei Studenikin

а в чем проблема? Подключаете его к ноутбуку через шнур, сработает автозапуск или в моем компьютере появится новый диск, его и открывает, в общем принцип работы как у флешки

Саша Белов

подключить жесткий к ноутбуку.
ноут установит драйвера и при монтирует жесткий.
пользоваться внешним жестким.

Руслан Исаев

Для подключения к ноутбуку внешнего жесткого диска Вам нужен USB Pоrtable Hard Disk Box (для 2.5" HDD) - дальше работаете как с флешкой.. . Если диск 3,5" - не скажу, не знаю, есть ли для него Boх - можете уточнить в сервис-центре....

Татьяна Давыдова

а его в моем компьтере не видно разве при подключении? тогда в диспетчер устройств и по коду устройства драйверок установить