Александр Гончаров

как пошагово просмотреть информацию с ВНЕШНЕГО жесткого диска seagate barracuda 1000gb. куда входить ?

Ан
Анастасия

Сходи кефиру попей!!!

Татьяна Пастушенко

подключаем диск к компьютеру. и он появится в моем компьютере (как и диск C: к примеру. только буква и название могут отличаться) и смотрите на здоровье.

Олька Бурова

если после подключения диска к компьютеру через usb передней панели компьютера он не отобразился в "моем компьютере" попробуйте подключить его через usb вход на задней панели компьютера