Андрей Загребаев

Помогите восстановить важный дял меня документ!!!!

В один прекрасный день он просто у меня не открылся.. .

Помогите мне, плжалуста!!! !

Ссылку на файл прилагаю (пробелы удалите!)!! !
http ://download1.files.attachmail.ru/XDRTNK/82195aa97d711762ab1044e2b5b8fe69/ Доходы-расходы. xls

Наташа Карпова

По Вашей ссылке, прописанной не полностью - 404 Not Found

Helena

Office Regenerator - новейшее решение для восстановления утерянных документов Microsoft Office. Это идеальное решение, которое поможет вам восстановить удаленные или поврежденные Word, Excel или PowerPoint файлы с существующих разделов, а также утерянные документы с отформатированных, поврежденных или удаленных разделов.
В отличие от других похожих программ, наша утилита восстанавливает документы не из одного файла, а с целого диска без потери данных. Так же позволит вам восстановить файлы даже в самых безвыходных ситуациях. Программа поддерживает все версии FAT и NTFS и регенерирует документы даже с удаленных разделов и

Яна Журавлева

убрал пробелы - вот резулбтат

Скачал по вашей второй ссылке. Получился документ с названием "Р" без расширения, который отрывается только текстовым редактором

Вручную добавил расширение .xls

ответ машины

P.S.
отправьте мне на почту свой файл как есть. Посмотрю что там можно сделать