Мария Баинова

Как восстановить несохраненный безымянный документ Word?

Анюта Воронина

вот не хочу расстраивать, но.. . есть только один способ: печатать заново (((

Антошка Макоткин

Если включено автосохранение в ворде, то есть вероятность найти хоть что-то, подробнее тут http://office.microsoft.com/ru-ru/word-help/HP010140729.aspx, или гугл по словам "word автосохранение"

Олег

Надо поискать временные файлы, созданные на момент, когда произошла утеря несохраненного файла и попробовать переименовать их из .tmp в .doc.