Евгений Зарубин

Как восстановить документ Word? Подскажите, пожалуйста!

Версия 2010 года. Я сохранила документ, он остался открытым, потом вышло так, что документ оказался пустым и при закрытии выбрали функцию Сохранить. Теперь там пустой лист. Что мне делать? Помогите, пожалуйста!

Ирина Липакова

"при закрытии выбрали функцию Сохранить" и сохранили пустой лист.
Ничего уже не сделаешь. Только искать\набирать новый документ.

Серёга Ашихин

Включи отображение невидимых файлов. Word в той же папке хранит несколько копий.

Сергей

А всё. вы заменили документ на чистый лист. А времянки удаляются при закрытии Ворда. Если повезёт, то что то типа R.Saver-а вытащит. Но вероятность около нуля.

Ал
Александр

посмотри но скорее всего фантом (файл с расширением начинающимся с бакса ) не сохранился т к выход был корректным . история изменений тоже вряд ли сохранилась т к документ был закрыт соответственно единственное что можно сделать это из акулы пера - дятла клавиатуры - перенабирай 🙂