Кристина Александрова

Мне снесли ВИНДУ и удалили документ word 470кб, можно ли восстановить его какой нибудь прогой?

Наталья Кривошеина

R-Studio лучшее на сегодняшний день программное обеспечение для восстановления данных. Поддерживает файловые системы FAT12/16/32, NTFS, NTFS5, Ext2FS (Linux). Позволяет восстанавливать файлы, как на локальных логических и физических жестких дисках, так и на дисках, расположенных на удаленных компьютерах через компьютерную сеть. Восстановление возможно даже в случаях, когда разделы диска были повреждены или удалены, а также в случаях, когда диск был отформатирован, использовалась команда FDISK, был поврежден MBR, данные потеряны в результате атаки вирусов. Здесь <<,

Андрей Тюрин

Recuva. Бесплатна. На русском языке+минимум настроек. Выбрал Ворд или Эксель и жди пока найдет. скачай меня

Юлия Лапикова

если спохватились сразу, пока не было работы ОС с записью на диск, то с большой степенью вероятности не затертые файлы можно восстановить с загрузочного диска - http://files.mail.ru/EC506F149DA749579C60894CAC9BAB39
нельзя использовать новую установленную ОС для Рекувы, и вообще нельзя что-либо писать на восстанавливаемый диск
если поверх вашего файла произошла запись новой информации - ни одни существующие средства не помогут, это уже просто в принципе не возможно